Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области С 11 октября на сайте  
новое приложение к журналу
 

ПЕРСПЕКТИВЫ. Дороги, мосты, тоннели  

Новости фирм
Управление инвестиций сообщает
новости фирм
информация об издании
подписка на журнал
инвестиции
лидеры строительного рынка
районы Петербурга
тендеры
крупные строительные объекты
каталог строительных объектов
информационные статьи
Дороги, мосты, тоннели
Энергосбережение


 
Другие наши издания:



С 5 по 7 сентября 2007 года компания GVA Sawyer приняла участие в крупнейшем международном инвестиционном форуме PROEstate 2007

Компания GVA Sawyer приняла активное участие в Форуме PROEstate 2007, который прошел с 5 по 7 сентября в Санкт-Петербурге. Помимо участия в выставке и представления опыта компании на российском рынке в рамках выставочной экспозиции, на стенде, GVA Sawyer активно помогала организаторам в подготовке к Форуму. Для обеспечения международного статуса, компания пригласила представителя ассоциации GVA Worldwide Майка Тэйлора – крупнейшего специалиста по редевелопменту. Майк принял участие в конференции «Международные инвестиции и девелопмент проектов в сфере недвижимости», выступив с докладом «Редевелопмент крупных городских территорий, привлечение инвесторов, опыт Великобритании». В своем выступлении г-н Тэйлор рассказал об актуальных проблемах редевелопмента и способах их решения, о методах привлечения инвесторов, об особенностях инвестирования в инфраструктуру.

Также GVA Sawyer выступила в качестве информационного провайдера и спонсора глобального аналитического проекта – исследование инвестиционной привлекательности рынков недвижимости городов России. Специалисты компании провели исследование и создали карту размером 17 на 3 метра, которая стала наглядным пособием для иностранных посетителей Форума и гостей из регионов России.

Спикеры GVA Sawyer приняли участие в нескольких мероприятиях деловой программы: Сецкая Вера Анатольевна, Президент компании выступила в качестве независимого эксперта на презентации инвестиционной привлекательности Новосибирска, высказав свою точку зрения на текущее состояние рынка коммерческой недвижимости города; Ишметова Эвелина, Вице-президент по консалтингу представила на секции «Комплексное освоение территорий» один из самых масштабных проектов компании – «Имеретинская Ривьера» (разработка концепции освоения территории под Олимпийские объекты).

И квинтэссенцией участия компании в Форуме стало собственное мероприятие GVA Sawyer – workshop на тему «Основы практической деятельности в сфере недвижимости», которое собрало кворум в отведенном ему зале. В ходе семинара ведущие специалисты и эксперты компании, на примере реального крупномасштабного офисно-торгового и гостинично-жилого проекта Новосити, рассказали о полном цикле работ в недвижимости: начиная от маркетингового анализа, формирования концепции, принципов финансирования, заканчивая девелоперской деятельностью и работой специалистов по операциям с недвижимостью. На семинаре также присутствовали представители ассоциации GVA Worldwide: Майк Тэйлор, специалист по редевелопменту крупных территорий, Партнер GVA Grimley (Великобритания) и Брэндон О’Рэйли, специалист по созданию аутлет-центров, ведущий Партнер GVA Grimley. Они приняли активное участие в ходе обсуждения и ответили на вопросы участников семинара.


Реклама на сайте

Новости

подписка на новости сайта

 


поиск по сайту

 









© Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
при использовании материалов сайта ссылка на http://stroygorhoz.ru обязательна

e-mail: