Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области С 11 октября на сайте  
новое приложение к журналу
 

ПЕРСПЕКТИВЫ. Дороги, мосты, тоннели  

Новости фирм
Управление инвестиций сообщает
новости фирм
информация об издании
подписка на журнал
инвестиции
лидеры строительного рынка
районы Петербурга
тендеры
крупные строительные объекты
каталог строительных объектов
информационные статьи
Дороги, мосты, тоннели
Энергосбережение


 
Другие наши издания:



11.09.07. Международный юридический альянс «Осборн Кларк» усиливает свои позиции в России

В Санкт-Петербурге зарегистрировано ЗАО  «Хедман Осборн Кларк». Его учредителями стала международная юридическая компания Hedman Osborne Clarke, работающая в Санкт-Петербурге с 1992 года, и холдинговая компания (ХК) «Гринвэй» (логистическая компания, головной офис расположен в Санкт-Петербурге). ЗАО  «Хедман Осборн Кларк» возглавил Денис Макаров, занимавший ранее кресло руководителя ООО «Гринвэй-Консалт».

Новая юридическая компания создана для обслуживания зарубежных и российских клиентов, которые ведут и развивают свой бизнес на территории РФ и стран СНГ. Особое внимание юристы ЗАО  «Хедман Осборн Кларк» намерены уделять работе с инвесторами в сфере строительства, транспорта, высоких технологий, электроники, пищевой промышленности, а также реализации инфраструктурных проектов. Это традиционные направления работы компании Hedman Osborne Clarke.

«Открытие в Санкт-Петербурге новой компании для нас стало особым этапом развития нашего бизнеса в России. Тот опыт и интеллект, который принесли с собой юристы ХК «Гринвэй», влившиеся в один из старейших в мире юридических Альянсов, и тот авторитет, который имеет адвокатское бюро Hedman Osborne Clarke в Европе, позволят значительно увеличить объем профессиональных юридических услуг, оказываемых от имени Альянса на территории России», - комментирует открытие новой компании основной  владелец Hedman Osborne Clarke г-н Харри Хедман. Он уверен, что в ближайшее время российский офис Hedman Osborne Clarke будет вносить наибольший вклад в совокупный объем всех юридических услуг, оказываемых компанией. «Наша компания усилила свои позиции в России и мы намерены в будущем году открыть дополнительный офис в Москве», - отметил г-н Хедман.


Реклама на сайте

Новости

подписка на новости сайта

 


поиск по сайту

 









© Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
при использовании материалов сайта ссылка на http://stroygorhoz.ru обязательна

e-mail: